公司要闻

  1. 主题
  2. 作者
  3. 回复/阅读
  4. 最新回复
  • 政府错峰限电,限电的工厂交期将会受到影响●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Wed Sep 22 16:54:42 CST 2021
    2
    1662
    熊**(1***)
    2021-09-23 16:52
  • 通知:国庆前夕调整产线修订基础库,请提前下单避免交期延误 当前回复有图片
    官方发布人员
    Tue Sep 14 14:30:52 CST 2021
    11
    2547
    刘**(5***6)
    2021-09-23 11:48
  • 嘉立创2021年中秋,国庆双节放假通知 当前回复有图片
    官方发布人员
    Mon Sep 13 15:01:38 CST 2021
    0
    6531
    暂无回复
  • 嘉立创SMT贴片【样板、小批量双面全焊】,正式开放接单。 当前回复有图片
    官方发布人员
    Thu Sep 09 18:02:33 CST 2021
    38
    2200
    熊**(1***)
    2021-09-23 17:03
  • 100个重庆体育彩票申请的免费板材检测结果出炉,结果惊人●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Tue Sep 07 19:41:22 CST 2021
    2
    2259
    刘**(5***6)
    2021-09-15 11:07
  • 因线路检修多层板交期延误通知
    官方发布人员
    Tue Sep 07 14:48:52 CST 2021
    0
    294
    暂无回复
  • 嘉立创取消充值即开票服务 当前回复有图片
    官方发布人员
    Mon Aug 30 17:40:57 CST 2021
    0
    238
    暂无回复
  • 省钱利器●!整盘购买元器件福利:嘉立创SMT种类费降至5元●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Thu Aug 26 09:58:41 CST 2021
    0
    218
    暂无回复
  • 防范“偷布减料”,嘉立创正式开通免费PCB板材检测服务●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Mon Aug 23 11:44:15 CST 2021
    7
    2248
    蔡**(1***17W)
    2021-09-05 15:26
  • 订单交期延误通知
    官方发布人员
    Thu Aug 19 09:16:53 CST 2021
    1
    420
    S**(1***)
    2021-08-20 16:56
  • 嘉立创贴片【扩展库元件种类费】降至5元起 当前回复有图片
    官方发布人员
    Tue Aug 17 18:05:15 CST 2021
    10
    2513
    熊**(1***)
    2021-08-27 17:53
  • 关于部分地区因疫情影响物流快递时效延误说明 当前回复有图片
    官方发布人员
    Wed Aug 04 20:40:18 CST 2021
    0
    832
    暂无回复
  • 07.27日晚23点嘉立创网页升级
    官方发布人员
    Tue Jul 27 16:18:41 CST 2021
    0
    357
    暂无回复
  • 板材降价,嘉立创再次主动降价,真A级料双面板:330元/平方米 当前回复有图片
    官方发布人员
    Mon Jul 12 10:06:52 CST 2021
    4
    6276
    曾**(7***5A)
    2021-08-19 19:09
  • 嘉立创四层,双层,单层打样全免费,承诺不会随时取消●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Thu Jul 01 10:15:52 CST 2021
    491
    204481
    刘**(5***6)
    2021-09-24 09:10
加载失败
X